Что такое СПА процедуры

СПА процедуры – фраза, настраивающая человека на положительные эмоции, ассоциирующиеся с комфортабельным отдыхом, улучшением настроения или восстановлением здоровья. Однако аббревиатурой SPA пользуются салоны красоты, предлагающие посетителям мануальный массаж, поход в сауну, маникюр, ботекс. А также массу других, восстанавливающих здоровье, процедур, не связанных с гидромассажем.

Что такое СПА процедуры

Оздоровление водой – так переводится SPA с латинского языка. Соответственно речь идет о водных процедурах, направленных на физическое и психологическое воздействие на человеческий организм. Не исключено использование натуральных косметических средств растительного происхождения, которые играют роль катализатора для гидромассажа, усиливающего оздоровительное воздействие на организм.

Водоросли, целебные грязи, кофе, шоколад, мед – перечень продуктов, исцеляющих человека, которые втирают в кожу посетителям СПА в салонах. Обвертывание, нахождение в соляных комнатах, кислородные маски – дополнительные процедуры, предлагаемые владельцами гидромассажных SPA учреждений.

Правильный подход к клиенту

Разобравшись, что такое СПА процедуры, читателю пора узнать, о сервисе, предлагаемом в салонах красоты. Пусть гидромассажные ванны придумали для улучшения кровоснабжения в организме и лечения поврежденных болезнями органов, однако, заметьте – посетители SPA салонов в большинстве женского пола. Причина проста – водный массаж восстанавливает кожный покров, омолаживая организм с устранением морщин и целлюлита.

Гидромассажные процедуры в бассейне – часть мероприятий. В чаше СПА кожный покров организма разогревается и насыщается кислородом, а мышцы тела расслабляются, становясь восприимчивыми к целебным кремам и мазям. После оздоровления в ванне, посетителям предлагают продолжить омоложение тела или закрепить полученный результат.

Привлекательные СПА процедуры

Мануальный массаж тела и лица – классическое решение для старшего поколения. Долгосрочное нахождение в теплой воде таким людям профессионалы не рекомендуют, так как улучшение циркуляции крови по сосудам провоцирует увеличение давления, негативно влияя на сердце. После разогрева организма в чаше СПА, массажист составит конкуренцию гидромассажным ваннам по восстановлению здоровья.

Курильщикам и людям с заболеваниями органов дыхания, представители SPA салона предложат посетить соляную комнату или поплавать в бассейне с морской водой. Соли ликвидируют бактерии и улучшают эластичность кожи, заставляя поры раскрываться и впитывать кислород.

Маски для тела и лица наносят для закрепляющего эффекта СПА процедур. Содержащиеся в продуктах растительного происхождения минералы и витамины впитываются в кожу, разглаживая морщины и делая покров мягким.

Ароматеропия и обертывание заставляет тело благоухать ароматами натуральных кремов, созданных на основе растительных продуктов. Профессионалы утверждают, что запах впитывается в кожный покров и не смывается, улавливаясь на протяжении длительного времени.

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем веб-сайте. Просматривая этот веб-сайт, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.
Начните вводить текст, чтобы увидеть продукты, которые вы ищете.
Отримати особисту знижку
також безкоштовний розрахунок басейну