SPA Serene 2

Артикул: BNV_52172

293580,00 грн.

ОЖИДАЕТСЯ

6 Покупателей смотрят этот продукт сейчас !

SAVE OFF Акционная цена-СПА (SPA) под заказ

product-delivery
Импорт без
посредников
product-meny-products
Склад СПА (SPA)
в Украине
europe
Европейска
гарантия
product-quality
Собственная
служба сервиса
Специалист по PASSION SPA Данил Владимирович
ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКАSerene 2
Габариты чаши210x110x79
Объём790l
Вес бассейна - пустой175kg
Места для сидения2
Места лежа0
Зоны аэро -массажада
Общее количество форсунок20
Гидро форсунки18
Turbo Swim Jets ТМ (турбо форсунки для плаванья)нет
Напольные форсунки для плаваньянет
Воздушные форсунки2
Количество подголовников2
Количество LED светильников 
НасосLX LP300: 1х2,2kW
Насос фильтрационныйLX WTC50M
Воздушный насосLX AP 300
Система контроля Balboa VS 510 DZ
Electronic Topside Control BalboaBalboa VL801D
Нагреватель Balboa3кВт (1)
Oзонатор (CША)да
Требования по электропитанию
Hybrid Heating TMда
Soft Air Massage SystemТМ (Система мягкого воздушного массажа)да
Ozon System ТМ (Система озоновой очистки воды)да
Aqua Rolling Massage TM (Аква Роллинг Массаж)нет
Audio System with IPOD Docking Station (Аудио система с разъемом для Apple)нет
Synergy Water Maintenance System ТМ (Синергетическая очистка воды)да
Therapy Wave zone
Waterfall massage
Full Body "Levitation Bed" TM
Intense therapy zone
Страна производительНидерланды
МатериалВысококачественный акрил производства компании Aristech

СПА бассейн Serene 2 – двухместная чаша для семейного отдыха, которая заинтересует покупателей, мечтающих о комфортабельном отдыхе в домашних условиях. Изделие впишется в дизайн помещений и не отнимет у владельца дома жилую площадь. Негабаритная гидромассажная ванна привлекательна для СПА салонов, гостиниц, фитнес центров и саун, которые планируют внести разнообразие в отдых посетителей.

СПА бассейн Serene 2

Компактность и ценовая доступность – преимущества двухместной чаши, которые оценят потребители, ищущие недорогое решение для собственного отдыха. Внедрение изготовителем технологий 21 столетия, обещает будущему владельцу снижение расходов на обслуживание чаши. СПА бассейн Serene 2 надежен и долговечен, так как выполнен из прочного акрила. Изделие не выгорает на солнце и устойчиво к перепадам температур, разрешая владельцу устанавливать чашу на улице, под открытым небом в зимнее время года.

Покрытие Bio-Lok дает изделию дополнительную защиту, не допускающую к образованию на поверхности бассейна налетов грязи, к которым притягиваются микробы и микроорганизмы. Соответственно, у потребителя снижаются финансовые расходы на химическую чистку гидромассажной чаши.

Выгодно купить СПА бассейн

Снизить затраты на электроэнергию помогает гибридная система для нагрева воды, которая следит за температурой и самостоятельно поддерживает тепло в чаше. Помимо классического источника питания для электронагревателя, нагрев воды выполняет насос, работающий по технологии Hybrid Heating, который вырабатывает дополнительное тепло при перегоне воды под высоким давлением.

Жидкость в гидромассажных ваннах циркулирует по кругу, поэтому на экономию воды влияет фильтрационное оборудование. Оборудование Balboa с технологией Synergy гарантирует владельцу кристальную чистоту воды, ведь изготовитель для очистки задействовал несколько ступеней фильтрования. Песок и физические примеси отлавливаются компонентом грубой очистки, а химические составляющие проходят через дополнительный фильтр. На выходе стоит ультрафиолетовая лампа, которая уничтожает бактерии, грибки и микроорганизмы, гарантируя пользователю 100% чистоту воды.

Для чего нужен СПА бассейн

Встроенный озонатор смягчает воду в гидромассажной ванне, делая СПА бассейн Serene 2 целебным источником для восстановления кожного покрова и улучшения здоровья. Насыщенная кислородом вода смягчает ткани, заставляя кровь доставлять питательные вещества к защитному слою кожи. Расслабление организма и учащение сердечных ритмов приводит к улучшению обмена веществ.

Давление двадцати терапевтических струй СПА бассейна помогают снять напряжение в мышцах спины и шейных позвонков, открывая доступ кислорода к нервным окончаниям. Повышенное содержание кислорода в крови превращает отдых в райское наслаждение, которое пользователю не захочется прерывать. Встроенная регулируемая Led подсветка помогает успокоиться и настроиться на уединение и релакс.

СПА бассейн – установка на улице зимой

Гидромассажные СПА покупатели часто путают с продукцией бренда Jacuzzi. Поверьте, бассейны PassionSPAS (Нидерланды) в разы функциональнее. Живой пример – установка СПА на улице под открытым небом зимой. Гидромассажный бассейн не просто поддерживает температуру воды в чаше. Сама конструкция рассчитана на применение в любых агрессивных условиях:

  • Чаша снаружи, вместе со встроенным оборудованием, обшита классным утеплителем.
  • Внешняя часть СПА отделана прочным пластиком.
  • Встроенное оборудование не допустит замерзание воды в системе при бездействии.
  • Мощная фильтрационная система способна быстро очищать воду от мусора, попадающего внутрь чаши извне.

Гидромассажный СПА бассейн с подогревом

А к главным особенностям любых СПА чаш компании PassionSPA можно добавить возможность нагрева и поддержания температуры воды в бассейне. Причём, касается это SPA любых размеров. И для релакса, и для плавания.

А чтобы сделать отдых комфортабельным, производитель снабдил всю систему компьютером, удобной настройкой и возможностью удалённого управления. С пульта ДУ, например, зимой, можно запустить СПА в работу, подобрав оптимальный температурный режим. Погрузившись в воду, выбрать режим гидромассажа, включить встроенную мультимедиа систему с акустикой. И получать удовольствие от гидромассажа, в гордом одиночестве или с друзьями.

Выполняем доставку по всей территории Украины.

ПРОДУКЦИЯ СО СКЛАДА

Оплата при покупке моделей СПА бассейнов (джакузи) со склада осуществляется в размере 100% от стоимости.

ПРИ НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Срок поставки : 2-3 недели

ПРОДУКЦИЯ ПОД ЗАКАЗ

Оплата при поставке моделей СПА бассейнов (джакузи) под заказ со склада производителя осуществляется частями с предоплатой в размере 70% от стоимости.

Недавно просмотренные